ЦБС г. Белгорода
0+

17 декабря ЦГБ им. Н. Островского подготовила для читателей и гостей библиотеки квартирник «Новый год в СССР», посвящённый 100 – летию со дня образования Советского Союза.

Открытие квартирника началось с шумных и весёлых воспоминаний о том, как праздновали Новый год в Советском Союзе. Поверьте, там было о чём вспомнить. Ведь не зря многие считают, что празднование Нового года во времена Советского Союза было более ярким и душевным. В течение вечера было проведено множество мастер-классов по вязанию спицами головных уборов, по оформлению ёлочных игрушек своими руками из цветной бумаги и по игре на гитаре. Для всех желающих работал буфет, который угощал стандартным набором советского новогоднего стола гостей квартирника. Весь вечер звучали душевные песни под гитару. Музыкальным гостем встречи стал бард Александр Есаулов.

Квартирник прошёл в хорошей, тёплой атмосфере. Все присутствующие насладились не только ностальгирующими музыкальными композициями, но и душевным общением.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы