ЦБС г. Белгорода

День арт-терапии «Краски жизни»

0+

3 декабря сотрудники отдела обслуживания ЦГБ им. Н. Островского провели день арт-терапии «Краски жизни». Благодаря искусству на символическом уровне человек выражает самые разные чувства и эмоции: любовь, страх, ненависть, злобу, обиду, радость и т.д. Это очень глубокая и эффективная методика, несмотря на ее простоту. С помощью электронной презентации «Краски жизни», библиотекари рассказали о видах арт-терапии, ее плюсах и принципах применения определенных техник. Читатели и сотрудники библиотеки с энтузиазмом приняли участие в мастер-классе, с помощью которого создали цветок лотоса, кораблик, лилию.

На книжной выставке «Исцеление творчеством» представлены книги из фонда библиотеки о великих художниках; о деятелях театра и кинематографа; а также литература по различным видам декоративно прикладного творчества.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы