ЦБС г. Белгорода

«Когда строку диктует чувство»

0+

25 ноября в библиотеке – филиале № 2 для молодёжи был проведён гурман вечер «Когда строку диктует чувство», приуроченный к Дням литературы в городе Белгороде.

Проведение таких Дней уже стало традицией в регионе. В ходе мероприятия приглашённые, с помощью яркой, красочной электронной презентации, познакомились с биографией и творчеством таких писателей, как В.Белов, В.Черкесов, Ж.Бондаренко, В.Брагин, В.Шаповалов и другими, познакомились с чудесными, пронзительными стихами этих поэтов. Красивым поэтическим словом они выражают свое восхищение Родине, ее природе, добрым чувствам к людям. В заключение мероприятия гости познакомились с книгами, представленными на книжной выставке «Когда строку диктует чувство».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы