ЦБС г. Белгорода

«Движение к взаимопониманию»

0+

18 ноября в модельной детской библиотеке-филиале №12 состоялся час вопросов и ответов к Международному дню толерантности «Движение к взаимопониманию».

Была затронута тема добра и терпимости, дети познакомились с понятием «толерантность». На примере поведения литературных героев сотрудники библиотеки подвели ребят к выводу, что каждый человек хорош по-своему, мы должны вырабатывать в себе умение не осуждать других, не делать другим того, что неприятно тебе самому, ведь только толерантная личность умеет принять другого человека таким, каков он есть. В заключение участники собрали цветок толерантности.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы