ЦБС г. Белгорода

«Курить не модно – дыши свободно»

0+

17 ноября в библиотеке – филиале № 2 для посетителей библиотеки проведена акция «Курить не модно – дыши свободно», приуроченная к Международному Дню отказа от курения.

Сотрудник библиотеки познакомила участников с историей появления табака и сигарет и проинформировала о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки, приведя исторические справки путей распространения табака по миру. Присутствующие узнали о страшных последствиях курения, о том, что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим. Сотрудники библиотеки предлагали посетителям библиотеки заранее подготовленные закладки для книг с информацией о вреде курения. Вниманию гостей была представлена тематическая подборка книг «Курить не модно – дыши свободно», где были представлены книги, журналы и статьи из периодических изданий, цитаты знаменитых людей о вреде курения и способах отказа от вредной привычки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы