ЦБС г. Белгорода

«Счастливое детство»

0+

«Счастливое детство» – под таким названием состоялся час общения с учащимися 7 «Г» класса МБОУ «СОШ № 39» в канун Всемирного дня ребёнка.

В ходе познавательной программы ребята узнали, когда появилась первая Декларация прав ребёнка и чем она полезна детям и взрослым. Узнали о том, что Всемирный день ребёнка имеет свой флаг и что символизирую его цвета и символы. А главное, как этот день отмечают во всём мире и в России.

Юные читатели в игровой форме познакомились с Конвенцией о правах ребенка, по мотивам известных сказок, в которых нарушали права героев, чтобы запомнить свои права и обязанности.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы