ЦБС г. Белгорода

«Осень золотая»

0+

Пора золотой осени необыкновенно красивое явление в природе, но такое скоротечное.  Как будто в утешение перед долгой зимой. Так хочется удержать в памяти такую красоту и сохранить её.

24 октября в модельной библиотеке-филиале № 18 прошёл мастер-класс по живописи «Осень золотая», на котором дети попробовали нарисовать самый простой осенний пейзаж.

Педагог Бусловская Татьяна Николаевна объяснила все нюансы, которые необходимо соблюдать при работе над пейзажем, и ребята приступили к работе. Для осенней картины понадобится акварельная бумага, кисти, баночки гуаши, вода, словом, все как на обычном уроке рисования.

Дети старались и получились картины, которые тут же хочется повесить на стену.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы