ЦБС г. Белгорода

«Чудеса осенней природы»

0+

Осенняя природа богата своими дарами. Сегодня 17 октября в чудесный осенний день ребята под руководством педагога Бусловской Т.Н. постарались создать свои собственные «шедевры», оригинальные и интересные из глины и пластилина с использованием природного материала.

Работы, выполненные своими руками -это всегда красиво. Самые простые семена растений, листья и плоды деревьев — уникальный материал для разнообразных поделок. Ребята с увлечением трудились над своими поделками.

А красивые поделки из природного материала являются универсальным подарком к любому торжеству, порадуют и друзей, и родных.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы