ЦБС г. Белгорода

ВМЕСТЕ С ПУШКИНЫМ

0+

Порой нам кажется, что в личности Александра Сергеевича Пушкина мы разобрались до конца. Что никаких загадок в жизни великого поэта больше нет. Ведь многое о нём уже написано и сказано.

А так ли это?

Сегодня ответ на этот вопрос мы искали вместе с учащимися Белгородского техникума промышленности и сферы услуг в интеллектуальной игре «Вместе с Пушкиным».

По своему содержанию игра включила в себя различные конкурсы известных интеллектуальных телеигр: «Что? Где? Когда?», «Умники и умницы», «Сто к одному», «Самый умный». И, конечно же, все задания и этапы тесно пересекались с жизнью и творчеством поэта.

Команды отвечали на вопросы, разгадывали шарады, получали баллы за верные ответы и слушали комментарии членов жюри. По итогу были определены команда-победитель и команды-участники. Все получили памятные дипломы и символические сладкие призы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы