ЦБС г. Белгорода

«Во флаге слава Белгородчины»

0+

14 октября, в рамках празднования Дня флага Белгородской области, сотрудники библиотеки провели познавательный час «Во флаге слава Белгородчины» для воспитанников детского сада № 71.

Ребята узнали, что у флага Белгородской области есть свой праздник, о значении каждого цвета флага. Для закрепления полученных знаний, дети выполнили творческое задание — по памяти составили флаг Белгородской области из цветной бумаги и уже сами рассказали, что означают цвета на полотнище флага.

Наш флаг был и остаётся подлинным символом нашего единства и уверенности в завтрашнем дне. И с каждым годом его история пополняется новыми успехами, научными открытиями, трудовыми и спортивными победами жителей нашей области. Мы ставим новые цели и идём к ним вместе.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы