ЦБС г. Белгорода

«Осенних красок хоровод»

0+

2 октября в библиотеке – филиале № 2 в рамках клуба «Добрые встречи» была проведена поздравительная акция, приуроченная к Международному Дню пожилых людей «Осенних красок хоровод».

Осень — это удивительное время года! Она вспыхивает последними яркими красками, радуя всех вокруг. К осени относятся по-разному и поэты, и художники, но факт остается фактом – осень всех вдохновляет и никого не оставляет равнодушным!

С тёплыми поздравлениями и пожеланиями доброго здоровья, хорошего настроения и долголетия, ведущие обратились к присутствующим. Звучали песни и стихи знаменитых поэтов про осень. Участники клуба приняли участите в конкурсах: «Смекалка», «Наши бабушки поют», и в викторине «Приметы осени», поделились своими рецептами осенних заготовок, исполнили песни своей юности под караоке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы