ЦБС г. Белгорода

«Осенних красок хоровод»

0+

Каждая семья в мире держится на любви и памяти старшего поколения. Эти люди передают своим внукам и правнукам опыт многих и многих лет, объединяя десятилетия истории в одну непрерывную цепь.

1 октября во время часа доброты «Осенних красок хоровод» самые маленькие читатели модельной детской библиотеки — филиала №12 познакомились с относительно молодым праздником Днем пожилого человека. Узнали, что это день бесконечно дорогих нам людей — бабушек и дедушек.

Ребята не только поздравили людей старшего поколения и выразили им свою признательность, но и постарались сделать так, чтобы они почувствовали их заботу и внимание. Дети сделали поздравительные открытки бабушкам и дедушкам и подарили прохожим и своим бабушками и дедушкам.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы