ЦБС г. Белгорода

«Где бывал, что видал – на бумаге рисовал»

0+

3 сентября в модельной детской библиотеке-филиале №12 состоялся час рисования «Где бывал, что видал – на бумаге рисовал» для детей среднего возраста.

В ходе беседы ребята рассказывали о том, где они побывали летом, делились друг с другом своими впечатлениями. Многие успели познакомиться с новыми друзьями, съездить на экскурсии или просто покупаться и позагорать. Именно эти сюжеты стали основными в детских творениях. С помощью цветных карандашей и фломастеров юные художники изображали на бумаге свои летние приключения: купание в речке, катание на самокате вместе с друзьями, отдых на морском побережье, поездки к бабушкам и дедушкам, картинки летней природы, красоту окружающего мира и многое другое. Работы получились разные, но есть нечто, что их объединяет – это ощущение безграничного счастья, которое проглядывает в каждом детском рисунке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы