ЦБС г. Белгорода

Праздник посвящённый Дню знаний

0+

«Всё о школе и не только» под таким названием 1 сентября в библиотеке-филиале №16, для учащихся СОШ № 40 прошёл праздник посвящённый Дню знаний.

Юные читатели отправились в путешествие по стране Знаний, полной загадок и открытий. Ребятам были предложены разнообразные конкурсы, в которых они при разгадывании загадок на различные темы: о школе, об окружающем мире, о природе продемонстрировали свою начитанность и эрудицию. В конкурсе «Читай-ка» ребята отгадывали авторов и названия книг, а в конкурсе «Весёлая математика» проявили смекалку и быстро ответили на заданные им сложные вопросы.

В завершение мероприятия сотрудники библиотеки поздравили ребят с началом нового учебного года и пожелали отличных оценок и хорошего настроения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы