ЦБС г. Белгорода

«Город, в котором я живу»

0+

3 августа на открытой площадке у здания библиотеки состоялась культурно-развлекательная программа «Город, в котором я живу», приуроченная к Дню города.

Чтобы отметить памятную дату для всех белгородцев, на праздник пришли подготовительные группы МБОУ «Начальная школа-детский сад №44» и МБДОУ «Детский сад №52».

Активное участие в мероприятии приняли наши коллеги и юные артисты Центра досуга участники вокальной студии «Элен и ребята» -Польшина Елизавета и Борщ Артём. Их творческие номера украсили мероприятие и были очень тепло встречены зрителями.

Все желающие участвовали в краеведческой викторине «Что я знаю о городе своём», литературных играх и конкурсах.

Ребята подготовительной группы «Б» «Детского сада №52» прочитали стихи, посвящённые Белгороду.

К мероприятию была организована книжная выставка «Белогорье России», на которой были представлена литература о родном крае.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы