ЦБС г. Белгорода

«Путешествие за дружбой»

0+

17 июня дети – отдыхающие в школьном лагере МБОУ «СОШ №39» – отправились в литературно-игровое приключение «Путешествие за дружбой», приуроченное к 130-летию со дня рождения русского писателя, переводчика Александра Мелентьевича Волкова.

В ходе игровой программы ребята узнали о том, как Александр Волков стал писателем, а произнеся волшебные слова из сказки, ребята отправились в литературно-игровые приключения в Волшебную страну. Они побывали во всех разноцветных странах, описанных в сказке, и приняли участие в играх, викторинах и конкурсах. Отгадали все волшебные предметы, которыми пользовались персонажи сказки и нашли всех мышек не похожих на других. А самое главное дети нашли все нужные для дружбы качества характера и весело завершили приключение.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы