ЦБС г. Белгорода

«Я другой такой страны не знаю»

0+

10 июня, накануне Дня России, мальчишки и девчонки, отдыхающие в школьном лагере школы №48, вновь пришли в гости в модельную Деловую библиотеку.

Библиотекарь предложила детворе принять участие в информационно-игровой программе по произведениям советских и российских поэтов и прозаиков гражданско-патриотической направленности, в том числе по произведениям белгородских авторов.

Ребята узнали историю появления праздника, прочитали стихотворения, прославляющие Родину и великий российский народ, независимость страны и её героическую историю.

Школьники показали свои знания, ответив на вопросы викторины и выполнив ряд игровых заданий.

В видеоролике, предложенном для простора, прозвучали стихотворения российских авторов о родном крае в исполнении юных чтецов, музыкальные и танцевальные номера воспитанников детской школы искусств № 1 г. Белгорода, вокальный подарок от артистов белгородской государственной филармонии, а также творческие номера взрослых читателей и друзей библиотеки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы