ЦБС г. Белгорода

«Мы девочки и мальчики как солнечные зайчики»

0+

9 июня, в рамках летних чтений, на базе модельной библиотеки-филиала №18 прошла конкурсно – игровая программа «Мы девочки и мальчики как солнечные зайчики». Участниками мероприятия стали дети летнего лагеря начальной школ №11 и №44.

Приняв участие в конкурсах «Загадайка», «Рассыпайка», «Путаница», «На что похоже солнце?» и подвижных играх «Перевертыши», «Солнышко и дождик», «Чепуха», «Птицы, рыбы, звери» – посоревновались в смекалке ловкости и сноровке, а ответив на вопросы летней и сказочной викторин и отгадав загадки – показали свои знания.

Ребята познакомились с литературой для внеклассного и развивающего чтения, представленной на книжной выставке – призыве «Я за лето прочитаю это», оформленной на абонементе, и пообещали принять участие в программе летних чтений «Библиоканикулы — 2021».

Дети познавательно и весело провели свое свободное время, получив массу удовольствий, впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы