ЦБС г. Белгорода

«Друг в беде не бросит»

0+

«Дружба крепкая не сломается, не расклеится от дождей и вьюг. Нужным быть кому-то в трудную минуту, — вот что значит настоящий, верный друг!» — именно с таких слов началась литературно нравственная программа «Друг в беде не бросит», которая была организована 9 июня для ребят детского лагеря «Солнышко» средней школы №18.

Сотрудники модельной детской библиотеки – филиала №12 познакомили ребят с историей и традициями праздника Международного дня друзей. Участники мероприятия на основе сюжета рассказа Елены Чепилко «Велосипед» обсуждали взаимоотношения между двумя мальчиками — сверстниками, разными по материальному статусу, но очень близкими по душе, по восприятию дружбы и взаимовыручки. По окончании чтения произведения желающие высказали своё мнение. Говорили о дружбе, о преданности о качествах настоящего друга.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы