ЦБС г. Белгорода

«Летом с книгой веселей»

0+

2 июня состоялась интерактивная программа «Летом с книгой веселей» в рамках Открытия летних чтений.

Ребята с интересом посетили литературный парк развлечений. Участники играли в шутки-рифмы на локации «Поэтический тир», отгадывали животных на локации «Весёлый зоопарк», отвечали на сложные вопросы на «Интеллектуальной ярмарке», вспоминали книги и писателей на станциях «Литературная карусель» и «Приключенческие горки», читали отрывки произведений на станции «Книжное колесо обозрения», складывали пазлы со сказочным транспортом в «Волшебном автодроме», демонстрировали свою ловкость в «Сказочном лабиринте».

Море удовольствия, счастья и веселья подарили сотрудники модельной детской библиотеки-филиала №15 отдыхающим летнего лагеря школ №39 и №36.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы