ЦБС г. Белгорода

«Раз, два, три, четыре, пять — летом некогда скучать»

0+

1 июня в День защиты детей сотрудники библиотеки-филиала № 16 подготовили и провели для летнего лагеря МБОУ «СОШ № 40» и детей микрорайона литературно-игровую программу «Раз, два, три, четыре, пять – летом некогда скучать».

Праздник встретил детей веселой музыкой, которая сразу настроила всех на отличное настроение. В этот день на открытой площадке царила атмосфера доброго праздника, где ребята смогли окунуться в страну детства, игр и сказок. Летние каникулы – это всегда долгожданный праздник для детей. А какой праздник обходится без игры и веселья, ребята пели песни, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в играх и конкурсах, от которых получили заряд бодрости и веселья.

Сотрудники библиотеки постарались сделать так, чтобы этот день запомнился детям яркими событиями. Праздник получился насыщенным и веселым ведь ребята первый день лета встретили с улыбкой и хорошим настроением.

Коллектив библиотеки-филиала № 16 благодарит за помощь в проведении праздника: подростковый клуб по месту жительства «Бригантина» МБУДО «Юность» и МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения города Белгорода».

 

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы