ЦБС г. Белгорода

«Встречаемся в библиотеке»

0+

27 мая сотрудники библиотеки в течении дня провели акцию «Встречаемся в библиотеке», приуроченную к Общероссийскому Дню библиотек.

Это – книга, великий советчик, друг и воспитатель. В ходе мероприятия, приуроченного к этому празднику, был оформлен стенд-поздравление «Поздравь библиотеку с праздником!», где все желающие могли оставить свои пожелания. Для впервые посетивших библиотеку сотрудник провела экскурсию, познакомила с фондом и правилами пользования. В этот день все желающие смогли попробовать себя в роли библиотекаря. Дети приняли участие в конкурсах «Доскажи словечко», «Сказочная страна», «Скороговорки» и «Кто написал телеграмму?».

Вниманию гостей была представлена презентация об истории возникновения книг «Чудо, имя которому — книга». В течение дня звучали стихи о библиотеке, книгах и чтении.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы