ЦБС г. Белгорода

«Встречаемся в библиотеке»

0+

27 мая в Общероссийский день библиотек в модельной библиотеке-филиале № 20 прошла библиотечная карусель «Встречаемся в библиотеке».

Специалистами библиотеки были подготовлены мероприятия для читателей всех возрастных категорий.

Воспитанники детских садов приняли участие в экскурсии по библиотеке «Библиотека для тебя и меня», а учащиеся школ могли попробовать себя в роли библиотекаря.

В клубах Позитив+ и 100-летник состоялся поэтический батл, где они могли проявить себя в выразительном чтении любимых произведений.

В зоне киностудии участники клуба видеолюбителей «Стоп-кадр» работали над созданием видеорассуждения «Что для меня библиотека?». Все желающие смогли понаблюдать за работай юных видеолюбителей и попробовать себя в роли актера или монтажера.

В комнате для мастер-классов любители английского языка «Тауэр» показали свои знания, читая сказку «Золушка» на английском языке.

Желающие могли принять участие в настольной игре «Монополия».

В вечернее время работающая молодежь присоединилась к квартирнику «Библиозвук», на котором звучала народная музыка на разных инструментах. В завершение вечера состоялся просмотр фильма о нашей библиотеке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы