ЦБС г. Белгорода

Международный День соседей

0+

26 мая сотрудники библиотеки-филиала №16 приняли участие в празднике микрорайона, посвященном Международному Дню соседей.

Почетными гостями на мероприятии были: секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» О. И. Медведева; координатор проекта «ШГП», депутат Белгородской областной Думы VII созыва Л. П. Киреева и депутат Белгородского городского Совета М. В. Палесика. Гости наградили самых активных жителей округа и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и добрых, отзывчивых соседей.

Для жителей были организованы выступления творческих коллективов, конкурсы и игры для детей. Все желающие приняли участие в викторинах и танцах.

Для юных участников праздника сотрудники библиотеки подготовили игровую программу «А у нас во дворе». Ребята узнали о том, как важно быть хорошими, дружными соседями, которые придут на помощь в любую минуту, разделят с вами радость и печаль. Ответили на вопросы викторины о доме, дружбе, отгадывали загадки и получили сладкие призы.

Также сотрудниками библиотеки была подготовлена выставка «Таланты нашего двор», на которой, были представлены книги, творческие работы читателей библиотеки и жителей микрорайона, исполненные в технике декупажа, бисероплетения, вязания и вышивки.

Праздник прошел в теплой дружеской атмосфере и зарядил позитивом всех присутствующих. В течение всего вечера жители округа слышали в свой адрес искренние пожелания доброго здоровья и хорошего настроения.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы