ЦБС г. Белгорода

«Избирательная культура молодежи»

0+

В модельной библиотеке-филиале № 7 сложилась традиция в рамках Дня молодого избирателя проводить деловую игру «Избирательная культура молодежи» в формате «Что? Где? Когда?».

17 мая попробовали свои силы в роли «знатоков» студенты ОГАПОУ «Белгородский техникум промышленности и сферы услуг».

Из числа присутствующих, с помощью блиц-опроса, была сформирована команда «знатоков», которая и приняла участие в игре. Остальные участники мероприятия внимательно следили за ходом игры, так как по ее окончании им предстояло выбрать лучшего игрока путем тайного голосования. Также зрителям предоставлялась возможность отвечать на вопросы, если их мнение не совпадало с вариантом «знатоков».

Все присутствующие показали хорошие знания по вопросам избирательного права, а «знатоки» завершили игру с отличным счетом 6:3!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы