ЦБС г. Белгорода

Читательская экспертиза

0+

С 3 мая по 30 августа в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 проходит книжная выставка-голосование в рамках областного конкурса «Читательская экспертиза». В текущем конкурсе, как и в прошлые годы, участвуют краеведческие художественные, исторические и иные издания последних трёх лет из фонда библиотеки, которые ещё не выдвигались на голосование.

Библиотекари предлагают посетителям новинки краеведческой литературы, рассказывают об авторах, объясняют, как заполнять оценочные листы. Участники голосования выбирают заинтересовавшие их книги – прочитанные ранее или увиденные на выставке впервые – и после детального изучения в читальном зале или дома выставляют им оценки, пишут отзывы о самой книге или произведении и авторе, высказывают мнения и пожелания.

Результаты конкурса «Читательская экспертиза» будут обнародованы во время V регионального книжного фестиваля «Белогорье».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы