ЦБС г. Белгорода

«Мудрые науки без назидания и скуки»

0+ 23 марта в детской модельной библиотеке-филиале №10 состоялся праздник научных открытий «Мудрые науки без назидания и скуки».

В мире столько всего интересного, о чем ребенку еще предстоит узнать, столько загадок, которые ему нужно будет разгадать. Мы не стали откладывать эти маленькие удивительные открытия на потом. А решили поэкспериментировать, проверить и доказать необъяснимое и невероятное на первый взгляд вместе с ребятами из д/с №88. Оказалось научные опыты это весело! Тем более что для их проведения нам не понадобились специальные реактивы и оборудование, а все материалы можно легко найти дома, в магазине или аптеке.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы