ЦБС г. Белгорода

«Мы такие разные, мы такие классные»

0+ 11 марта сотрудники библиотеки и подросткового клуба им. Вити Захарченко провели конкурсно-игровую программу «Мы такие разные, мы такие классные», посвященную прошедшим Дням защитника Отечества и 8 Марта для воспитанников детского сада № 71.

На праздник к ребятам пришла из леса Баба Яга и обратилась к ребятам с просьбой помочь ей определиться с выбором, куда пойти: на военную службу по контракту, чтобы научиться охранять лес или на конкурс красоты – она всё же женщина. Ребята предложили Бабе Яге принять участие в празднике и выбрать самой, что ей больше по душе: военная служба или конкурс красоты. Мальчикам и девочкам пришлось потрудиться, чтобы доказать, кто же лучший. Интересно и весело прошли игры, эстафеты, конкурсы: «Хозяюшка», «Чистюля», «Кто быстрее», «Собери цветок», «Перевяжи пострадавшего», показ мод русских красавиц. Участники, включая Бабу Ягу, показали свою ловкость, эрудицию, привлекательность и элегантность. В соревнованиях победила дружба. А Бабе Яге посоветовали, как девочке, посетить конкурс красоты.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы