ЦБС г. Белгорода

«Весенняя мозаика»

0+ 4 марта для учеников 1- х классов МАОУ «Центр образования №1» состоялась конкурсно-игровая программа «Весенняя мозаика».

Ребята познакомились с историей Международного женского дня. Узнали о том, как относились к женщинам в обществе, об ущемлении прав на образование, работу и участие в общественной жизни, а также о марше «Пустых кастрюль» в городе Нью-Йорке, с которого и началась история праздника.

Для ребят была проведена игровая программа, в которой все с удовольствием принимали участие. Были конкурсы для будущих хозяюшек, где они смогли показать свои навыки и знания.

Мальчики тоже не остались в стороне, а поддерживали девочек и отвечали на вопросы и загадки о профессиях мам и любимых цветах.

В конце мероприятия мальчики подарили девочкам небольшие подарки.

Информация о мероприятии была размещена на официальном сайте ЦБД им. А. Гайдара ВКонтакте.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы