ЦБС г. Белгорода

«Маме – с любовью»

0+ 4 марта, в преддверии замечательного праздника весны, Международного женского дня, состоялось очередное заседание клуба юных талантов, которое прошло на базе детского сада.

В начале занятия мальчишки и девчонки рассказали о своих мамах, бабушках, сестричках, тетях и обсудили, кому они будут дарить свои открытки и как будут их украшать. А библиотекарь, в свою очередь, рассказала ребятам, откуда в нашу страну пришел этот праздник и почему он называется Международный женский день.

С огромным интересом и радостью дети приступили к изготовлению «шедевра»: вырезали и наклеивали на открытку бумажные цветы, собирали их в букет, а затем украшали открытки праздничными восьмерками.

Не забыли «юные таланты» поздравить с наступающим праздником своих любимых воспитателей и сотрудника библиотеки, подарив им праздничные весенние стихи.

 

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы