ЦБС г. Белгорода

«Весенний букет»

0+ 2 марта в модельной библиотеке-филиале №18 прошел мастер-класс по рисованию букета гуашевыми и акриловыми красками «Весенний букет».

Как вы думаете, что больше всего на свете любят девочки и женщины? Правильно. Цветы. Так здорово подарить любимым мамам, бабушкам, сестрам букет весенних цветов, тем более, что скоро 8 марта.

Педагог Бусловская Т.Н. сказала детям, что сегодня они будут рисовать цветы, которые в скором времени украсят городские парки, сады, и даже огороды – тюльпаны.

Затем Татьяна Николаевна подробно объяснила участникам мастер — класса технику рисования и ребята приступили к работе.

Начали с наброска контура букета карандашом, прорисовывая все детали: цветок, стебель, листья. Затем продолжилась работа красками: первым рисовали фон букета, а затем и сам букет. Трудились увлечённо и вот какие весенние букеты получились!

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы