ЦБС г. Белгорода

«Улыбнись на счастье»

0+ Со стихотворений А. Л. Барто начинаются первые шаги детей, их каждый из нас помнит всю жизнь. Стихи согреты добрым чувством, улыбкой, радостью. Они легкие, веселые, учат уверенности в своих внутренних силах, желании участвовать во всем, что происходит в окружающем мире.

17 февраля, в 115-летний юбилей детской писательницы Агнии Львовны Барто, для наших друзей из детского сада №88 в детской библиотеке-филиале №10 состоялось литературное путешествие «Улыбнись на счастье». Ребята просмотрели презентацию и познакомились с творчеством и биографией А. Барто, слушали стихи и отвечали на вопросы викторины.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы