ЦБС г. Белгорода

Фотовыставка «Притяжение» члена Союза фотохудожников России Евгения Михайловича Корниенко

0+ В Пушкинской библиотеке-музее открылась фотовыставка «Притяжение» члена Союза фотохудожников России Евгения Михайловича Корниенко. На выставке представлены фотографии с видами непривычного нам Санкт-Петербурга.

В серию «Противостояние» вошли фотографии известных памятников Санкт-Петербурга с лошадьми – бронзовые статуи Аничкова моста и знаменитый памятник Петру I «Медный Всадник». На вопрос «Почему противостояние?» автор ответил: «Когда фотографировал, увидел некое напряжение, укрощение, эмоции, особенно у животного, которого пытаются укротить. Отсюда и противостояние человека и коня».

Серия «Спящие дома» завораживает. Она выполнена в жанре фотографики, особенностью которого является не только обработка снимка в фоторедакторах, но и печать на акварельной бумаге.

Выставка продолжит свою работу до 20 марта 2021 г.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы