ЦБС г. Белгорода

«Мир пернатых и зверей в лучших сказках для детей»

0+ С января 2021 года в Модельной детской библиотеке – филиале №12 для читателей дошкольного и младшего школьного возраста представлена развернутая книжная выставка путешествие «Мир пернатых и зверей в лучших сказках для детей».

Экспозиция представлена книгами детских писателей, которые открыли удивительный мир зверей и птиц в своих произведениях. Замечательные рассказы, повести и сказки Михаила Пришвина, Виталия Бианки, Бориса Житкова и многих других писателей, познакомят детей с интересными историями, которые произошли с героями этих произведений.

Выставка – путешествие будет экспонироваться до конца года в комнате сказок, которая в 2020 году оформлена и носит тематическое название «Книжные джунгли».

А чтобы не заблудится в «Книжных джунглях» для ребят предусмотрены тематические разделители, а можно позвать «проводника по книжным джунглям» — сотрудника библиотеки, он поможет маленьким читателям выбрать путь, направление чтения, отправит в путь по книжному миру.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы