ЦБС г. Белгорода

«Мороз и сказочные истории о зиме»

0+ 15 января специалист библиотеки-филиала № 13 подготовила и провела литературную игру «Мороз и сказочные истории о зиме».

Началась литературная игра с викторины по сказкам. Под задорную музыку из мультфильмов ребята разделились на две команды, участвовали в конкурсах «Давай-ка посчитаем», «Кто что сказал», «Чудо-дерево» , «Узнай зимушку зиму по отрывку из книжки» и др. Ребята с завязанными глазами по описанию узнавали сказочных героев, на волшебном дереве, вставляя в слова пропущенные буквы-яблочки, считали сказочных героев, собирая из пазлов иллюстрации к сказкам. В конце мероприятия самые активные читатели были награждены призами. Дети показали отличные знания литературных героев представленных зимних сказок.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы