ЦБС г. Белгорода

Книжный бенефис «Литературный зов»

0+ В социальной сети в ВКонтакте и Фэйсбук модельной детской библиотеки-филиала №15 состоялся книжный бененфис «Литературный зов», подготовленный сотрудниками к 145-летию со дня рождения известного американского писателя Джека Лондона.

Познавательная программа рассказала о невероятно интересной и насыщенной жизни писателя. О том, что биография его полна приключений, достойных его героев. Да так и есть: он писал, черпая сюжеты из собственной жизни, окружающих его условий, проходящих через нее людей, их борьбы и побед.

Джек Лондон ещё при жизни стал знаменит и чрезвычайно успешен, и его произведения принесли ему не только громкую славу, но и богатство. Будучи одним из наиболее выдающихся американских литераторов, он большую часть жизни посвятил писательскому ремеслу, создав немало настоящих шедевров и подарив их как современникам, так и грядущим поколениям.

Представленные в программе книги ждут своих читателей на полках белгородских библиотек.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы