ЦБС г. Белгорода

«Зимние метаморфозы»

0+ Как же красива природа зимой! Деревья, укрытые «пуховым одеялом», в полудрёме. Тишина. Вселенский покой. Тайна. Волшебство.

С деревьев свисает хрустальный занавес из искрящихся лёгких и прозрачных, как воздух, маленьких сосулек. Кажется, что мы в уникальном театре: вокруг неповторимые и нерукотворные декорации. Перед нами волшебная страна сказок и удивительных превращений. Каждая веточка, каждое деревце здесь играют свою, самую главную роль. Зима, как снежная королева, заколдовала и заворожила всё вокруг.

Метелица и вьюга — искусные художники, создают новые картины зимнего дня, и мы вновь увидим чудесные декорации, новое волшебство заснеженного леса, снежных гор, городских улиц.

Зимние пейзажи не только радует наш глаз, но и поднимают нам настроение. Каждый найдет картинку по душе.

Предлагаем пользователям нашей библиотеки посмотреть фотовыставку «Зимние метаморфозы» из архива Белгородской галереи фотоискусства им. В.А. Собровина, которая продлится до конца февраля.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы