ЦБС г. Белгорода

Сам себе прокурор

0+ 12 января – в День работника прокуратуры РФ – специалист отдела деловой и социальной информации модельной библиотеки-филиала № 6 предложил посетителям почувствовать себя прокурорами, если не буквально, то хотя бы немного разобравшись в предназначении прокурорской деятельности, ознакомившись с книжной выставкой «Сам себе прокурор». Выставка расположена в зоне обслуживания читателей.

Среди книг и журналов, отобранных для экспозиции, – издания, которые заинтересуют профессионалов и будущих работников прокуратуры, преподавателей юридических учебных заведений и людей, не имеющих отношения к прокурорской деятельности, но не застрахованных от таких обстоятельств, в которых им придётся самостоятельно выступать обвинителями в судебных разбирательствах.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы