ЦБС г. Белгорода

«Мир заповедный»

0+ 11 января в преддверии Дня заповедников и национальных парков России, на виртуальной площадке сообщества ВКонтакте модельной детской библиотеки – филиала №12 для членов эко клуба и просто любителей природы, состоялось видео знакомство «Мир заповедный».

Участники узнали, что впервые День заповедников и национальных парков начал отмечаться в 1997 году по инициативе Центра охраны дикой природы и Всемирного фонда дикой природы.

День заповедников и национальных парков — важный праздник, который направлен на привлечение каждого человека к проблемам окружающей среды. Только действия всего человечества помогут сохранить животный и растительный мир, а также всей планеты в целом.

 

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы