ЦБС г. Белгорода

#ЛитМост с Вадимом Пановым

0+

20 января 2021 года в 14:00 в рамках проекта «#ЛитМост. Эксмо объединяет» состоится встреча с Вадимом Пановым — писателем, в апреле 2019 года предсказавшим эпидемию, охватившую всю планету и изменившую жизнь всех ее обитателей.

Вадим Панов пишет в жанре городского фэнтези и киберпанка. Он один из самых известных российских фантастов, обладатель множества литературных премий и автор популярных циклов «Анклавы», «Герметикон», «Тайный город» и «Аркада», которую многие называют пророческой: в первой книге Панов описал эпидемию смертельно опасного и стремительно распространяющегося вируса.

Недавно в издательстве «Эксмо» вышла новинка Панова «Аркада. Эпизод третий. maNika». События разворачиваются в 2029 году в мире развитых технологий, позволяющих людям совершенствовать свои физические возможности с помощью имплантов. Но планы на всеобщую гармонию в развитии были нарушены пандемией искусственно созданного вируса. Роман написан на стыке жанров – это не только научная фантастика, но и напряженный политический триллер.

Встреча с Вадимом Пановым пройдет в формате прямого эфира и будет транслироваться на нескольких площадках:

В комментариях к трансляции можно написать пожелание или задать вопрос – по традиции проекта авторы лучших вопросов получат призы от издательства.

Встреча будет интересна поклонникам писателя, любителям жанра и всем, кто интересуется актуальными новинками современной российской прозы.

Подключайтесь к первому прямому эфиру 2021 года и пообщайтесь с Вадимом Пановым 20 января в 14:00.

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО). Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта «#ЛитМост»:

Проект #ЛитМост вошёл в шорт-лист конкурса «Ревизор-2020» в номинации «Чтение XXI века: Лучшие всероссийские и региональные проекты по продвижению книг и чтению»

Напомним, промокод ЛИТМОСТ дает право на скидку на весь ассортимент сайта eksmo.ru, кроме книг, отмеченных пометкой «На данный товар скидки не распространяются». Можете заказать себе любые книги со скидкой! Ограничений по сроку действия промокода нет.

Подписывайтесь на @litmost_official – Instagram-аккаунт проекта

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы