ЦБС г. Белгорода

«Снеговики получились разные»

0+ Снеговик – это ключевой герой новогодних и рождественских праздников. Изготовленные собственными руками Снеговики, как правило, получаются очень забавными и становятся ярким украшением для новогодней елки и дома.

В нашей библиотеке в ноябре был объявлен конкурс «Снеговики бывают разные». Многие дети, а также родители вошли в азарт и решили поучаствовать. Они проявили фантазию и творческие умения. Такого креативного подхода к изготовлению снеговиков мы явно не ждали. Снеговики удались на славу! Поделочным материалом послужили бумага, синтепон, нитки, картон, одноразовые стаканчики, вата, дерево, пенопласт, и даже макароны. В общем, все, что нашлось под рукой. Несколько работ разместились в хороводе. Большие и маленькие, мягкие и пушистые, яркие, красочные, сказочные.

23 декабря члены жури подвели итоги конкурса. Нелегко было определить победителей, ведь каждая работа неповторима.

Первые места в возрастной категории 3-5 лет заняли: Найдёнов Никита, Курицын Владислав, Богачёва Ева; в возрастной категории 6-9 лет заняли: Винар Валерия, Пушкова Виталина, Бережной Данила.

Вторые места в возрастной категории 3-5 лет заняли: Медведев Гордей, Постникова Юля; в возрастной категории 6-9 лет: Ступаков Станислав, Фараонов Михаил, Семернин Максим, Семернина Яна, Семернин Егор.

Третьи места разделили: Шаповалова Елизавета и Сырцева Мелания.

Поздравляем победителей!

Победители получат призы и сладкие подарки. Все участники – диплом участника. Помощь в приобретении призов и сладостей для детей библиотеке оказал депутат Белгородского городского совета по избирательному округу №23 Артём Владимирович Рязанов, генеральный директор ОАО «Белагромаш-Сервис имени В.М. Рязанова».

Молодцы и дети, и взрослые! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. Благодарим детей и родителей за прекрасные поделки. Спасибо всем участникам.

Посмотрите, какие чудесные разные Снеговики стоят в хороводе.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы