ЦБС г. Белгорода

Фотозона с праздничными декорациями

0+ Стремительно приближаются новогодние праздники, и каждый из нас наверняка захочет оставить в памяти приятные моменты уходящего года. Именно для этого в Модельной детской библиотеке – филиале №12 оформлена фотозона с праздничными декорациями: разноцветные огоньки, гирлянды, пушистая мишура, подарки и, конечно же, красавица елка…

Новогодняя фотосессия – это не просто новые впечатления, но еще и очень приятное времяпрепровождение, которое разнообразит ваши будни.

Начиная с сегодняшнего дня, в нашей библиотеке будет царить по-настоящему праздничная обстановка.

15 января приглашаем наших читателей и не только окунуться в сказочный Новый год, и сделать незабываемые фотографии в фотозоне! Вас ждут праздничные декорации, уютная новогодняя атмосфера, хорошее настроение и новая встреча с книгой. Разбавьте серые зимние будни необычным досугом и сохраните на долгую память чудесные моменты в красивых фотографиях.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы