ЦБС г. Белгорода

День Конституции Российской Федерации

0+ 12 декабря ежегодно отмечается один из главных государственных праздников в нашей стране – День Конституции Российской Федерации. Конституция для гражданина любой страны — Закон, который он должен знать в первую очередь, ведь знание и грамотное применение законов — норма цивилизованной жизни, мощный рычаг для повышения её качества.

На страницах библиотеки в социальных сетях ВКонтакте и Одноклассники была представлена виртуальная информина «Основной гарант Российской государственности».

Посетители совершили виртуальное путешествие в мир права и познакомились с историей создания Конституции, узнали, как принималась современная Конституция нашей Родины, какие права и свободы гарантирует этот документ гражданам РФ.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы