ЦБС г. Белгорода

«Новый год стучится в дверь»

0+ Новый год — волшебный праздник, отмечаемый во всём мире. Все мы знаем и чтим традиции празднования Нового года в нашей стране, но в других странах мира есть свои традиции, многие из которых весьма необычные и интересные.

В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, мы не можем провести на базе библиотеки для членов клуба «Крейдяночка» очередное заседание под названием “Новый год стучится в дверь”, но мы расскажем об этих традициях в видео сюжете «Необычные традиции празднования Нового года в разных странах мира».

Коллектив библиотеки поздравляет всех членов клуба, читателей, коллег по работе с замечательными праздниками – Новым годом и Рождеством.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы