ЦБС г. Белгорода

#ЛитМост: Дарья Донцова

0+ 23 декабря, в 14:00, писательница и телеведущая, автор книг для детей и взрослых Дарья Донцова @dontsova_official встретится с читателями в прямом эфире в рамках проекта #ЛитМост. Мастер современного детектива презентует книжные новинки: остросюжетные романы «Милашка на вираже», «Мокрое дело водяного» и сказку «Замок злых мыслей».

«Милашка на вираже» — погружение в мир преступных страстей вместе с Виолой Таракановой. Что ни день, Вилку одолевают люди из прошлого – погибшую несколько лет назад одноклассницу видели живой. Только Тараканова может разобраться в криминальной загадке, связанной с этим таинственным воскрешением. Она и разберется, попутно решая бытовые проблемы и привычно ввязываясь в комические ситуации.

«Мокрое дело водяного» — новое расследование полковника Дегтярева, ныне владельца детективного агентства, и любительницы частного сыска Даши Васильевой. Дашута и Дегтярев пришли на юбилей к доброму другу и в разгар праздника случилась беда – жену их друга увозит скорая с подозрением на отравление. Только Даша может найти преступника – и она сразу берется за дело.

«Замок злых мыслей» — новые приключения обитателей Мопсхауса. Жози, Мафи и Зефирка попали в лабиринт, из которого им необходимо выбраться как можно скорее, иначе они навсегда останутся во власти злых мыслей и тогда быть беде. Добрая и поучительная сказка продолжает серию историй о Прекрасной Долине.

В комментариях к трансляции можно написать пожелание или задать вопрос Дарье Донцовой. По традиции проекта, авторы лучших получат в подарок книгу с автографом автора.

Смотрите прямую трансляцию на YouTube-канале и в социальных сетях ГБУК г. Москвы «ЦБС ЦАО».

  • YouTube: https://youtu.be/aGQwhW2bmTU
  • Facebook: https://www.facebook.com/cbscao/
  • ВКонтакте: https://vk.com/cbscao/
  • Одноклассникики: https://ok.ru/group/55579939897371

#ЛитМост. «Эксмо» объединяет – уникальный совместный проект издательства и системы «Библиотеки центра Москвы» (ЦБС ЦАО). Формат прямых эфиров и трансляций в социальных сетях помогает читателям региональных библиотек по всей стране встретиться с любимыми авторами и экспертами, задать им вопросы, узнать интересные факты о писательстве и творческие планы.

Организаторы проекта «#ЛитМост»:

Проект #ЛитМост вошёл в шорт-лист конкурса «Ревизор-2020» в номинации «Чтение XXI века: Лучшие всероссийские и региональные проекты по продвижению книг и чтению»

Подписывайтесь на @litmost_official – Instagram-аккаунт проекта и на @cbscao – Instagram-аккаунт Библиотек центра Москвы.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы