ЦБС г. Белгорода

«Не прокури свое здоровье!»

0+ Ежегодно, в третий четверг ноября, празднуется Международный день отказа от курения, в этом году он приходится на 19 ноября и обычно ознаменован проведением различных акций, мероприятий и инициатив по борьбе с курением.

Цель Всемирного дня отказа от курения — способствовать снижению распространенности табачной зависимости и вовлечение в борьбу против курения всех слоев населения и врачей всех специальностей.

Модельная библиотека-филиал №18 совместно с партнерами библиотеки – Областным центром медицинской профилактики подготовили видеоинформацию «Не прокури свое здоровье!», которую и предлагаем вниманию пользователей.

Видеоинформация размещена в соцсетях.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы