ЦБС г. Белгорода

«Судьба края в лицах»

0+ 15 октября на странице группы отдела детской литературы модельной Деловой библиотеки в социальной сети «ВКонтакте» к Году памяти и славы в рамках клуба юных краеведов представлена виртуальная встреча с «детьми» войны.

В исполнении сотрудников библиотеки и белгородского писателя Станислава Минакова прозвучали рассказы из военного и послевоенного детства гостей и читателей библиотеки, «детей» войны, Селивановой Н. П., Деревянченко Ф.П. и Варчук М. С.

Юные читатели, просмотрев видеоролик, смогут узнать, как же жилось их ровесникам в те тяжелые годы, как они смогли преодолеть все тяготы и лишения, выстоять в тяжелой борьбе с фашизмом и дожить до сегодняшних мирных дней.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы