ЦБС г. Белгорода

День шоколадных сюрпризов

0+ 13 октября – в самый обычный день – президент Игра-клуба «ПОЗИТИВ» модельной библиотеки-филиала № 6 устроил для игроков день шоколадных сюрпризов! И, не смотря на то, что необычный день шоколадных сюрпризов отмечался накануне, виртуальный видеоквест в социальной сети «ВКонтакте» оказался и 13-го числа кстати тем, кто любит шоколад, умеет разбираться в разновидностях этого лакомства, готов узнавать о нём что-то новое и выполнять задания квеста, тем более, что они состояли в шоколадных сюрпризах самим себе и своим друзьям – сюрпризах звёздных, товароведческих, дискуссионных, чайных и этикетных.

Видеоролик доступен пользователям интернета в любое время дня и ночи, и каждый может устраивать себе дни шоколадных сюрпризов, сколько хочет. А в библиотеке готовы помочь справиться с игровыми заданиями, предоставив интересную литературу по теме «Шоколад».

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы