ЦБС г. Белгорода

«Осень в гости к нам пришла»

0+ 6 и 7 октября на открытых площадках МБОУ «Начальная школа-детский сад №44» и модельной библиотеки-филиала №18 для подготовительных групп была проведена конкурсно-развлекательная программа «Осень в гости к нам пришла».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала о том, что осень – прекрасная пора, которая дарит нам разноцветные краски, вкусные сюрпризы, яркие моменты. Многие русские художники: В.Д. Поленов, Б.М. Кустодиев, И.И. Шишкин любили изображать на своих картинах осеннюю пору.

Вместе с библиотекарем ребята вспомнили, какая бывает осень: радостная, богатая урожаем, пышно убранная и грустная с каплями мелкого дождя.

Мероприятие включало в себя игры: «Соберем урожай», «Что растет на огороде», «Лови мяч», «Последний лист», а также конкурс «Отгадай загадку».

Все успешно справились с заданиями. Выяснилось, что ребята знают многое об осени. В каждом из этих конкурсов они показали свои разносторонние знания, навыки.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы