ЦБС г. Белгорода

125-летие со дня рождения русского поэта С. А. Есенина

0+ В 2020 году отмечается 125-летие со дня рождения русского поэта Сергея Александровича Есенина, имя и творчество которого стало символом России и служит объединению здоровых патриотических сил и движений.

Рязанская область, как родина поэта, с особым чувством и трепетом готовилась к празднованию юбилея. Рязанская областная универсальная научная библиотека им. Горького объявила всероссийский конкурс, направленный на популяризацию имени и творчества своего замечательного земляка.

Модельная библиотека-филиал № 20 приняла участие и представила на конкурс ролик «Неуютная жидкая лунность». С разницей в 1 балл наша библиотека заняла 4-е место.

Каталог на основной фонд муниципальных библиотек (все центральные районные библиотеки) Электронный каталог и базы данных библиотек области «Белогорье: вчера и сегодня» Белогорье. Летопись «Библиотека - учителю» Научно-популярный проект «Умный город» «Корпорация «Наука молодая»» Национальная электронная библиотека НЭБ Памяти достойны Календарь памятных дат в истории города «Литературная карта Белгородчины» Библиотека нового поколения

Архивы